FUTTERN - EAT

Katzen sind wahre Gourmets und haben ihren eigenen Kopf in Sachen Futter. Snacks sind da eine willkommene Abwechslung, egal ob als Belohnung, zur Beschäftigung oder als Nahrungsergänzung zum täglichen Futter. Unsere kleinen Gourmets haben getestet und wir bieten eine umfangreiche Auswahl besonders hochwertiger Snacks, überwiegend aus 100% Fleisch oder Fisch.

Natürlich ist nicht nur wichtig, was auf den Tisch kommt, sondern auch wie ;) Deshalb bekommst du in unserem Shop auch stylische, edle, niedliche und besonders coole Näpfe und Futterspiele.

FUTTERN - EAT
Snacks
Cat Caviar (12g)

Snacks

Futterspiele
Futterspiele

Futterspiele

Näpfe
BAMBOO Bowl Mini - verschiedene Farben

Näpfe

Zur Ergebnisliste springen

Aktive Filter:

48 Artikel
Spaltenraster
Spaltenraster

Filtern

Aktive Filter:

  • Hoopo Plate Napf - grau

    Hoopo Plate Napf - grau

    €24,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • BOBBY Snuffle Ball - 13cm - verschiedene Farben

    BOBBY Snuffle Ball - 13cm - verschiedene Farben

    €13,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • catz finefood Meatz Pute 45g

    catz finefood Meatz Pute 45g

    €3,19 Stückpreis €70,89/kg
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Beco Steady Cat Bowl - Green

    Beco Steady Cat Bowl - Green

    €9,99
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Poh - Katzenklo - Grau

    Hoopo Poh - Katzenklo - Grau

    €34,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Tower Ergonomischer Feeder - Rosa

    Hoopo Tower Ergonomischer Feeder - Rosa

    €29,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Tower Ergonomischer Feeder - Weiss

    Hoopo Tower Ergonomischer Feeder - Weiss

    €29,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Ring Slowfeeder - Weiss

    Hoopo Ring Slowfeeder - Weiss

    €19,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Plate Napf - rosa

    Hoopo Plate Napf - rosa

    €24,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • BAMBOO Dog Slow Feeder Merengue

    BAMBOO Dog Slow Feeder Merengue

    €19,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • BAMBOO Dog Slow Feeder Dark Grey

    BAMBOO Dog Slow Feeder Dark Grey

    €19,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Poh - Katzenklo - weiß

    Hoopo Poh - Katzenklo - weiß

    €34,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Katzennapf Joa green

    Katzennapf Joa green

    Angebotspreis  €5,00 Normaler Preis €6,90
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • catz finefood Meatz Wild Mix 45g

    catz finefood Meatz Wild Mix 45g

    €3,19 Stückpreis €70,89/kg
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Dawn Katzenfutternapf aus Glas

    Dawn Katzenfutternapf aus Glas

    €8,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Beco Steady Cat Bowl - Pink

    Beco Steady Cat Bowl - Pink

    €9,99
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Katzennapf Joa taupe

    Katzennapf Joa taupe

    Angebotspreis  €5,00 Normaler Preis €6,90
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • catz finefood Meatz Hirsch 45g

    catz finefood Meatz Hirsch 45g

    €3,19 Stückpreis €70,89/kg
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • bogadent® DENTAL ENZYME CHIPS FISH Katze 50 g

    bogadent® DENTAL ENZYME CHIPS FISH Katze 50 g

    €4,50 Stückpreis €90,00/kg
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Katzeneis Set - Pulver und Förmchen

    Katzeneis Set - Pulver und Förmchen

    Angebotspreis  €12,50 Normaler Preis €12,80
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Katzennapf Joa pink

    Katzennapf Joa pink

    Angebotspreis  €5,00 Normaler Preis €66,90
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Ring Slowfeeder - Rosa

    Hoopo Ring Slowfeeder - Rosa

    €19,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Hoopo Ring Slowfeeder - Grau

    Hoopo Ring Slowfeeder - Grau

    €19,95
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
  • Cooling Ceramics Water Bowl tangerine S

    Cooling Ceramics Water Bowl tangerine S

    Angebotspreis  €21,44 Normaler Preis €25,00
    Inkl. MwSt. Versandkosten werden beim Checkout berechnet.